Как выгодно произвести обмен QIWI

Информация
Как выгодно произвести обмен QIWI

20.11.2013

Обмен валюты QIWI можно произвести в десятках обменных пунктов. Пользователи производят конвертацию этих средств в различные платежные системы. Не все компании и интернет-магазины сегодня принимают Киви, несмотря на то, что это система очень популярна. Чтобы конвертировать электронные деньги из Киви-кошелька в другую валюту, надо тщательно выбирать обменник. Потому что курс перевода средств бывает разным.

Обменные пункты предлагают пользователям разные условия. Некоторые берут комиссии, а другие просто производят обмен с выгодой для себя. Интересным вариантом для конвертации крупных сумм может быть перевод с фиксированной комиссией. Такой способ позволяет произвести выгодный обмен. Среди обменных пунктов можно обнаружить и мошенников, которые в некоторых случаях вообще не выдают денег пользователям. Чтобы не стать жертвой обманщиков, надо пользоваться только теми обменниками, которые уже достаточно известны.

В Сети есть много нормальных обменных пунктов, которые производят выгодный обмен, но при этом появились совсем недавно. Отличить их от мошенников порой бывает сложно, поэтому люди не рискуют конвертировать валюту Киви в таких сервисах.

Таким образом они лишают себя возможности совершить выгодную сделку, зато и риск при этом сводится к нулю. Некоторые молодые обменные пункты можно проверить. Например, сайт http://www.bestchange.ru/ осуществляет мониторинг обменников электронных денег. На этот ресурс попадают только те обменные пункты, которые уже зарекомендовали себя. Они могут быть достаточно молодыми, но при этом надежными.

Не каждый обменник может попасть на сервис мониторинга. Для этого ему надо соответствовать ряду требований. Зато сам сайт может гарантировать своим посетителям, что они не встретятся с мошенниками и не потеряют средств при обмене. На http://www.bestchange.ru/qiwi-to-wmr.html можно произвести обмен QIWI на средства любой другой платежной системы. Например, часто перевод производится на ВебМани, а также на банковские карты.

Сайт позволяет не только переводить средства с кошелька Киви в другие системы, но и производить обратные операции. Пользователю для совершения сделок в Интернете могут потребоваться электронные деньги. Поэтому при помощи обменных пунктов он может пополнить Киви-кошелек. Сделать это можно очень быстро, если иметь под рукой сайт, на котором производится мониторинг курсов в режиме реального времени.

Некоторые пользователи стремятся совершить сделку на том обменном пункте, который предлагает слишком выгодный курс. Такой подход может быть ошибочным, ведь человек часто не оценивает при этом размер комиссионных. Кроме того, слишком выгодные предложения могут быть уловкой мошенников, если пользователь нашел ресурс сам. Именно мошенники предлагают произвести конвертацию якобы в ущерб самим себе. Разумный человек поймет, что связываться с таким сайтом не стоит.






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга