Интернет-магазин 5ok com.ua не только предоставляет широкий выбор, но и возможность ознакомиться с продукцией

Информация
Интернет-магазин 5ok com.ua не только предоставляет широкий выбор, но и возможность ознакомиться с продукцией

10.11.2013

Покупка бытовой техники чаще всего сопровождается поездками по нескольким магазинам, торговым центрам, гипермаркетам. Но нет никакой гарантии, что там Вы получите достоверную и полную информацию об интересующем Вас продукте. Интернет-магазин 5ok.com.ua Киева не только предоставляет большой выбор продукции, но и возможность ознакомиться с каждым товаром перед заказом.

Работает 5ok.com.ua в Киеве уже более 7 лет и является лидером среди интернет-магазинов Украины. Его товары распределены по 22 товарным категориям, среди которых можно найти и крупную бытовую технику, и компьютерную технику, и спортивные товары. Магазин обладает своими собственными представительствами в 32 городах Украины. Кроме того, один из Центров выдачи находится в Кишиневе – столице республики Молдова.

Где бы Вы ни жили: в Алуште, Житомире, Донецке, Чернигове, Черкассах или Ялте – продукция со складов 5ok.com.ua в Киеве быстро попадет в Ваш город с помощью собственной транспортной сети магазина. Если же возникнут какие-то проблемы с доставкой, то всегда можно будет обратиться в службу поддержки. Все, что Вам нужно указать – фамилию, имя, а также номер заказа.

Оплата заказов в магазине 5ok.com.ua в Киеве производится наличными в Центре выдачи товаров, а также банковским переводом, банковской картой или кошельком Webmoney при оформлении заказа. Если за время доставки товара цена изменится, то актуальной будет именно та, которая была указана при оформлении на сайте или была названа менеджером по продажам по телефону.

Интернет-магазин 5ok.com.ua в Киеве большое внимание уделяет тому, чтобы его клиенты были довольны покупками. Если вдруг Вам не понравится внешний вид доставленного товара, то Вы можете не оплачивать его. Вся техника обладает официальными сертификатами и сроком гарантии. В случае поломки Вы сможете отправить ее в сервисный центр, где по заключению экспертов будет произведен ремонт или же полная замена товара.

Доставка заказов осуществляется, как правило, в течение 1–4 дней. Иногда товара может не быть на региональном складе. В этом случае сроки могут быть увеличены, но местонахождение товара всегда можно узнать на сайте или по телефону. Единственное ограничение при доставке – это невозможность перевезти товар из одной страны в другую. Иными словами, если приглянувшийся Вам телевизор есть только на складах Украины, но живете вы в Молдове, то купить Вы его не сможете. Доставка товаров осуществляется в пределах одной страны.

Магазин 5ok.com.ua в Киеве предоставляет высокое качество услуг, консультации специалистов по телефону, а также быструю доставку.

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга