Кто выдает кредит онлайн в Украине и на каких условиях?

Информация
Кто выдает кредит онлайн в Украине и на каких условиях?

12.02.2014

Если Вы задумались об идее взять кредит наличными средствами, то лучше всего обратиться в банк, имеющий хорошую репутацию на кредитном рынке, поскольку для Вас как для заемщика это намного надежнее. Сегодня Вы без проблем можете оформить кредит, даже используя Интернет. С каждым годом количество банков, которые практикуют выдачу кредитов онлайн, становится все больше. И, конечно же, все это потому, что банки заинтересованы в привлечении большего процента клиентов и простом и удобном процессе оформлении заявки на получение клиентами кредитных денег.

Во-первых, уже при заполнении онлайн заявки Вы сможете увидеть, реальна ли возможность получить кредитный лимит именно для Вас. Во-вторых, после анализа Вашей заявки, который проводится в предельно короткий срок, сотрудник банка опишет Вам реальность получения указанной Вами величины кредитной суммы. В-третьих, после того как заполните заявку, для Вас откроется сразу несколько предложений от различных банков, из которых будет возможность выбрать вариант наиболее Вам подходящий. В-четвертых, возможность онлайн-заявки на кредитные средства сохранит Ваше ценное время и избавит Вас от необходимости посещать разные банки и уточнять условия для получения кредитных средств. Вам следует сперва ознакомиться с порядком получения кредита через онлайн форму.

Если говорить об условиях, на которых большинство банков выдает онлайн кредиты, они довольно просты и доступны для большинства граждан. Главным условием является наличие паспорта гражданина Украины и ИНН. Пакет документов может увеличиваться в зависимости от суммы, которую заемщик желает получить в кредит. Например, если заемщику необходима сумма от 10 000 грн. до 20 000 грн., то в дополнении к паспорту и ИНН может потребоваться предоставление таких документов как водительские права, справка о доходах за шесть месяцев, загранпаспорт. Для получения суммы выше 20 000 грн. справка о доходах за полгода является обязательным на предоставление документом. Среди условий выдвигаются следующие: отсутствие залога и поручителей, заявка на кредитную сумму, не превышающую 50 000грн., возрастные рамки заемщика (21-65 лет), наличие процентной ставки 0,01% годовых.

Следует отметить, что пакет документов может варьироваться по усмотрению банка. Зачастую конкретные условия зависят от суммы кредитных денег, которую заемщик указывает для желаемого получения.

Чтобы не искать в Интернете онлайн-заявки на сайтах достаточно большого количества банков, заемщик может воспользоваться услугами сайта http://bistrodengi.com.ua. С помощью этого сайта заемщик оформляет всего одну онлайн-заявку для получения кредитных средств, а саму заявку отправляют в пять разных банков и гарантируют получение стопроцентного ее одобрения. После одобрения заявки заемщик отправляется в банк, чьи условия являются наиболее для него выгодными, подписывает договор и забирает желаемую кредитную сумму. 

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга