Проверенный и надежный банк-партнер для иностранных клиентов

Информация
Проверенный и надежный банк-партнер для иностранных клиентов

03.06.2014

Укрсиббанк - проверенный и надежный банк-партнер для иностранных клиентов, нерезидентов Украины

Вовсе не новость, что на территории нашей страны ведут свою деятельность большое количество иностранных компаний и корпораций. Для их плодотворной работы, а также обслуживания их бизнеса, просто не обойтись без проверенного временем банка-партнера, который будет готов в трудную минуту подать им руку помощи и выручить в той или иной ситуации. Укрсиббанк, Bank BNP Paribas Group занимает лидирующие позиции на рынке банковских услуг Украины, а его клиентская база насчитывает не одну тысячу юридических и физических лиц (нерезидентов Украины). Мы уверены, что наша финансовое учреждение способно помочь Вам с решением практически любых проблем, связанных с деньгами и их переводом или получением на территории Украины.

Ukrsibbank готов предложить Вам следующий перечень банковских услуг, которые практически ничем не отличаются от тех, которые мы предлагаем жителям Украины:

  1. Депозитная ячейка для надежного хранения Ваших ценных бумаг, денег и драгоценностей. Доступ к ней будет только у Вас, а резервный ключ для ее открытия (в случае потери Вашего) будет находится в нашем банке.
  2. Два типа счета для хранения валюты и гривны — срочный (Вы получаете возможность положить свои денежные средства на срок от одного месяца и больше), а также «по требованию» (идеальное решение для совершения различных финансовых операций между физическими и юридическими лицами).
  3. Различные виды страховых услуг по защите Вашей жизни, имущества (движимого и недвижимого), а также всего того, что Вы хотите застраховать.
  4. Гордость нашего банка — пакет «Все включено», который включает в себя полноценную поддержку Вас и Вашего бизнеса, а также всевозможные преференции на получение кредитов и размещение вкладов в нашем финансовом учреждении. Эта программа пользуется большой популярностью у наших постоянных клиентов, поэтому мы всячески ее рекомендуем и Вам.

Если у Вас возникли какие-то проблемы с нашими представителями или же Вы просто хотите поинтересоваться теми или иными нашими услугами, то Вы всегда можете обратиться в наш колл-центр. Наши сотрудники свободно говорят на английском и французском языках и полностью компетентны во всех вопросах, связанных с функционированием и работой нашего банка. Они окажут всю необходимую Вам помощь и ответят на все заданные Вами вопросы.  

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга