Акция от БизРейтинг – ведущего портала продажи бизнеса и франшиз в Украине

Информация
Акция от БизРейтинг – ведущего портала продажи бизнеса и франшиз в Украине

17.11.2014

 

Внимание всем франчайзерам, которые не сдаются даже в кризисное время. Все вы прекрасно понимаете, что для продажи франшизы нужно донести ваше предложение до целевой аудитории. И мы хотим вам в этом помочь.

Для этого мы подготовили особенное предложение, как обычно - только 1 РАЗ В ГОД.

Портал БизРейтинг  объявляет о проведении беспрецедентной акции и предлагает скидки на размещение и продвижение франшиз на страницах своего каталога.

Акция будет действовать на протяжении месяца – с 18 ноября по 15 декабря, и будет, безусловно, интересна всем франчайзерам, которые заинтересованы в эффективном и качественном продвижении франшизы в Украине. Каждый из предлагаемых пакетов включает в себя набор инструментов для эффективного продвижения франчайзингового предложения в Интернет.

Акция для франчайзеров распространяется на три основных пакета услуг:

  • Пакет продвижения «Сезон» - скидка 10%
  • Пакет продвижения «Полгода» - скидка 20%
  • Пакет продвижения «Годовой» - скидка 30%

 

АКЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ФРАНШИЗ

Поскольку БизРейтинг является одним из наиболее популярных ресурсов бизнес-тематики, он служит связующим звеном между франчайзи и франчайзерами. Таким образом, информация, размещенная на его страницах, получает максимальное распространение среди целевой аудитории.

Преимущества продвижения франшиз в каталоге БизРейтинг:

·        Собрана исключительно целевая аудитория: ежемесячно страницы Каталога франшиз на портале БизРейтинг просматривают десятки тысяч посетителей ресурса;

·        База подписчиков составляет более 10`000 человек: эта база собиралась на протяжении 5 лет и на 100% состоит из аудитории, которую интересует возможность инвестирования в готовый бизнес или франшизу;

·        Лидирующие позиции по ключевым запросам в ТОП поисковой выдачи Google  и Яндекс;

·        Комплексный подход к продвижению франшизы;

·        Лояльная ценовая политика и гибкие условия сотрудничества позволят подобрать оптимальные условия размещения в зависимости от потребностей клиентов.

Интернет-портал bizrating.com.ua  представляет собой крупнейшую тематическую площадку по продаже действующего бизнеса и франшиз в Украине и за рубежом. На страницах каталога БизРейтинг собраны только актуальные и наиболее качественные предложения франчайзеров, что позволит  сузить круг поиска и отсеять недоброкачественные предложения.

Напоминаем, что акция действует только до 15 декабря 2014 года!  Заказывайте прямо сейчас!






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга