Правила шопинга в Черную Пятницу

Информация
Правила шопинга в Черную Пятницу

21.11.2014

Во всем мире знают, что пятница, наступившая после Дня Благодарения в США, называется Черной. Откуда пошло такое название, точно никому не известно. Но большинство склоняются к мысли, что виной этому названию стали бухгалтера со своими отчетами. Конец года - период подведения итогов и подготовка отчетов работы за весь год. Известно, что в отчетах прибыль отмечена черным цветом, а убыток - красным. Учитывая оборот товара и денег в магазине в Блекфрайд, становится понятно, почему этот день назван черным.

Менеджеры магазинов в эти сутки одновременно решают три проблемы: получают большую прибыль, привлекают много покупателей и распродают весь товар в считаные часы. Благодаря Интернету, сегодня, чтобы поучаствовать в гонке под названием SALE, необходимо просто зарегистрироваться на торговой площадке http://blackfriday.org.ua. Работа этого сайта направлена на концентрацию внимания, анализ и предоставление покупателю информации о брендах и скидках. Обычно, в этот день скидки на всемирно известные брендовые вещи составляет 60-90%. Учитывая то, что проводится эта глобальная распродажа накануне рождественских праздников, то каждый покупатель хочет купить как можно больше обновок и подарков для своих близких за минимальную цену.

Чтобы не вовлечься во всеобщую панику, необходимо заранее ознакомиться с перечнем товара, который будет продаваться со скидкой blackfriday.org.ua Если приобретенный товар разочаровал своего владельца, то из-за этого не стоит сильно расстраиваться, ведь его всегда можно вернуть в магазин обратно. В США понедельник, следующий за черной пятницей, называется «киберпонедельник». В этот день в магазинах все также стоят большие очереди, только теперь люди сдают товар в магазин. Этот товар появится на прилавках снова с большими скидками, потому что упаковка уже повреждена, а товар мерялся дома. Так что если вы не найдете нужный товар в Black Friday, то не стоит расстраиваться, потому что через недельку можно снова проверить содержимое прилавков.

Стоит отметить, что некоторые магазины не ждут 6 утра и гостиприимно открывают свои двери для покупателей уже после полуночи. Так что запаситесь терпением, силами и денежными средствами, чтобы ровно в 6 утра 28 ноября 2014 стать одним из участников веселой распродажи под названием SALE. Удачных и дешевых всем покупок на сайте blackfriday 2014.

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга