Новогодняя акция 2022: подарки для франчайзеров и продавцов бизнеса!

Информация
Новогодняя акция 2022: подарки для франчайзеров и продавцов бизнеса!

29.12.2021

 

 

Завершается очередной год работы портала "БизРейтинг". Мы начали свою деятельность в кризисном (как нам тогда казалось) 2009 году. И с тех пор каждый год в декабре проводим акции для наших клиентов. В уходящем году мы решили не изменять своим традициям...

 
Если вы планируете продать бизнес или франшизу, рекомендуем воспользоваться нашим предложением, которое мы делаем только раз в году... 
 
 
ПАРАД НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ОТ БИЗРЕЙТИНГ!
Новый год парад подарков
 
Подводя итоги уходящего года, БизРейтинг поздравляет всех своих клиентов и посетителей портала. У нас для вас есть отличная новость. Только до 6 января 2022 года - подарки ждут как франчайзеров, так и всех, кто хочет продать свой бизнес!
 
Мы понимаем, что год выдался не самым легким для бизнеса в Украине, поэтому старались удерживать максимально демократичные расценки на наши услуги. Тем не менее, именно под Новый год нам хочется сделать дополнительный подарок всем тем, кто посещает наш портал.
 
Если вы ранее планировали заказать наши пакеты, то сейчас для этого самое лучшее время!
 
 
 
 
 
 
АКЦИЯ № 1.
С 29 декабря по 6 января действует акция "Месяц в подарок" для франчайзеров!
 
Это значит, что при заказе любого пакета услуг продвижения франшизы вы гарантировано получаете ещё 1 месяц в подарок. 
 
Данное предложение распространяется на пакеты "Сезон", "Полгода", "Годовой".
 
Что это значит на практике? Например, вы заказали пакет «Сезон» на 3 месяца, а в реальности получили 4 месяца мощной рекламной кампании за те же деньги. Или же вы заказали пакет «Полгода», а получаете в реальности 7 месяцев активной раскрутки вашей франшизы.
 
Подробнее о наших пакетах можно прочитать в разделе «Прайс на продвижение франшизы».
 
При этом вы можете сами спланировать, когда именно необходимо будет активировать пакет – сразу же или уже после Нового Года.
 
 
 
АКЦИЯ №2.
С 29 декабря по 6 января для продавцов бизнеса действует акция "+33% рекламы в подарок на пакете "ФОРСАЖ"!
Кампания по продвижению заявки на продажу бизнеса по условиям пакета "ФОРСАЖ"  действует 90 дней. Но данного срока не всегда достаточно, чтобы завершить сделку по продаже бизнеса, поэтому часть наших клиентов заказывает повторное продление пакета.
 
В декабре мы дарим всем клиентам, которые в период акции закажут пакет "ФОРСАЖ" дополнительный месяц рекламной кампании в подарок и дополнительные рекламные опции.
Это значит, что вы за теже деньги получаете на 33% больше, то есть вместо 90 - 120 дней продвижения, плюс усиленные рекламные опции. 
 
Таким образом, кампания по продаже вашего бизнеса вам будет обходится всего в 57 гривен в день! Вы сможете продать ваш бизнес при затратах, сравнимых с ежедневной покупкой нормальной пачки сигарет.
 
Подробнее об условиях пакета "ФОРСАЖ" читайте на соответствующей странице.
 
 
 
АКЦИЯ №3.
С 29 декабря по 6 января для продавцов бизнеса действует акция "-20% цены в на пакете "ДВОЙНОЙ ТОП"!
 
При заказе пакета "ДВОЙНОЙ ТОП" все продавцы бизнеса получают скидку - 20%, а сроки рекламы продлеваются, чтобы с лихвой скомпенсировать предпраздничный спад и предоставить гораздо больше, чем если бы это было вне Акции и по прошествии праздников. Подробнее с условиями самого популярного пакета можно ознакомиться по ссылке.
 
 
Предновогодняя акция начнется 29 декабря в 14 часов. Окно для оплаты закроется ровно в 16 часов 6 января.
 
После чего воспользоваться предложением у вас возможности уже не будет. 
Поэтому советуем к такому событию заранее подготовиться.
 
Для предварительного заказа и выставления счета на оплату, присылайте свое письмо нам на почту info@bizrating.com.ua с темой "Парад подарков".
 


Валерий Чкалов
БизРейтинг - продажа бизнеса и франшиз в Украине.

Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга