Первый Украинско-Грузинский инвестиционный форум

Информация
Первый Украинско-Грузинский инвестиционный форум

25.01.2017

Первый Украинско-Грузинский инвестиционный форум.

Уважаемые коллеги!
                  
На сегодняшний день стабильное экономическое и политическое положение, выгодное географическое положение, либеральный рынок свободной конкуренции, лояльная система налогообложения и законодательства,  либеральный трудовой кодекс, надежная банковская система, свободная от коррупции среда и наличие льготных торговых режимов и преференционных государственных программ способствуют созданию благоприятного климата для инвестиционной деятельности и для ведения успешного бизнеса в Грузии.
                 
Впечатляющий прогресс  страны в процессе улучшения бизнес климата хорошо задокументирован в ряде международных показателей. С точки зрения вложения инвестиций, согласно оценки Transparency International, Грузия считается страной, практически свободной от коррупции. В отчете Всемирного банка о легкости ведения бизнеса  «Doing Business» 2016, Грузия названа лидером региона с точки зрения осуществленных в стране реформ и заняла 16 место из 190 стран.
                 
Мы приглашаем Вас принять участие в первом Украино-Грузинском инвестиционном форуме, который состоится 19-23 февраля 2017 года в Тбилиси.
                 
Основная цель инвестиционного форума – организация прямых государственных и бизнес-контактов деловых кругов Украины, заинтересованных в реализации инвестиционного потенциала на территории Грузии.
 
В рамках инвестиционного форума участники смогут ознакомиться с реформированной системой преференционного государственного управления  и функционирования бизнеса на территории Грузии и в рамках Свободных индустриальных зон, оценить экономическую и инвестиционную привлекательность отдельных секторов экономики Грузии, а также ознакомиться с уникальной природой и культурой страны.

Программа форума включает:

✔ Встречи с ведущими политиками современной Грузии в рамках инвестиционного форума.
✔ Круглые столы с представителями бизнеса Грузии.
✔ Презентация инвестиционного потенциала Грузии. 
✔ Знакомство с результатами грузинских реформ: посещение Дома юстиции, ознакомление с работой разрешительной и таможенной системой Грузии, а также с инновационными стандартами в обслуживании компаний и физических лиц в предоставлении государственных услуг упрощенным путем.
✔ Бизнес-экскурсии по инвестиционным объектам м предприятиям Грузии.
✔ Насыщенная экскурсионно-культурная программа. 
 
Подробная программа инвестиционного форума будет Вам выслана дополнительно.
 
Контакты для запроса на участие:
+380 50 458 57 57 
fortunagroup.int@gmail.com

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга