«Марин Ман»: надежное и перспективное трудоустройство для моряков

Информация
«Марин Ман»: надежное и перспективное трудоустройство для моряков

07.02.2017

Крюинговому агентству «Марин Ман» каждый день доверяют свою карьеру все больше моряков.

В чем секрет «Марин Ман»?

В честном и ответственном подходе к своим соискателям. Это создание максимально приемлемых и безопасных условий труда для каждого члена экипажа:

·         помощь в оформлении документов;

·         обеспечение необходимыми ресурсами;

·         составление и поддержание графика смен плавсостава.

Крюинговое агентство «Марин Ман» было основано в 2008 году. В течение девяти лет работы, компания стремительно развивалась, заручалась поддержкой иностранных судовладельцев и расширяла географию сообщений. Сегодня моряки, нанятые «Марин Ман», работают на торговых и оффшорных судах по всему миру: Северная Европа, Средиземное море, Черное море, Индийский океан, Юго-Восточная Азия, Тихий океан.

Требования «Марин Ман» к морякам

Основной задачей крюинга «Марин Ман» является проведение качественного подбора персонала, который будет соответствовать требованиям судовладельца.

Шип-менеджеры просматривают рекомендации моряка с предыдущих мест работы, проверяют подлинность послужного списка, достоверность поданных документов в крюинг. Но окончательное решение принимается только при личной встрече, на собеседовании. Таким образом, риски получить недобросовестного сотрудника существенно снижаются.

Гарантия легального трудоустройства

Компания «Марин Ман» предоставляет посреднические услуги в полном соответствии с международным и национальным законодательством, а также отраслевыми стандартами, прежде всего ISO 9001: 2000. Благодаря этому, крюинг внимательно следит за качеством предоставляемых услуг и регулярно внедряет новые управленческие решения, которые оптимизируют процессы подбора персонала и поиска судовладельцев.

Подробную информацию о «Марин Ман» можно найти на официальном сайте компании. Там же представлен список «горячих» и постоянных вакансий, с кратким описанием условий труда для претендентов.

Контакты:

Адрес: г. Херсон, ул. Театральная, 23 (бывшая Горького);

E-mail: cv@marineman.ua;

Тел.: +38 0552 45 48 00;

Моб: +38 0504944082, +38 0675530989, +38 0939750392.






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга