Среднему классу – достойный автомобиль

Информация
Среднему классу – достойный автомобиль

15.12.2011

С возникновением в стране среднего класса появился и спрос на автомобили, которые без напряжения финансовых возможностей могут приобрести его представители. Таких машин достаточно много, но все зависит от предпочтений владельца и его запросов. Если во главу угла поставлена не пафосность и роскошь, а прагматичное и экономное приобретение «рабочей лошадки», то выбором многих автолюбителей становится бюджетная модель Chevrolet Lanos.

Одна из самых доступных марок на российском авторынке зарекомендовала себя как неприхотливая и практичная машина. Небольшой расход топлива, достаточно комфортный салон, простота в управлении, надежность в эксплуатации – неполный перечень достоинств этой модели. «Мой Шеви» – часто можно услышать от владельцев Chevrolet Lanos. В этих словах сквозит удовлетворенность машиной, которая неплохо ведет себя на любых дорогах благодаря высокому клиренсу, что в условиях российских дорог остается немаловажным фактором. Хорошо продумана система безопасности водителей и пассажиров. Подушки безопасности, передние электроподъемники стекол, усилитель руля предусмотрены в стандартной комплектации Шевроле. Сочетание комфорта и качественного элегантного внешнего вида, вместительный комфортабельный салон при очень демократичной цене привлекательна для покупателей любого достатка. Этим и обусловлена популярность модели Chevrolet Lanos.

А вот что касается автомобиля Renaul Scenic, то этот уже другой класс машин, один из лучших представителей семейных автомобилей. Соответственно, и цена таких машин повыше. Минивэн Renaul Scenic, несомненно, вобрал многие современные решения и достижения автомобильной промышленности. Выпускается авто в вариантах с бензиновым и дизельным двигателям, имеет электроусилитель руля, внешне компактен при удивительно просторном салоне. Минивэн выпускается в пяти- или семиместном варианте, что очень привлекательно для большой семьи. Прозрачный люк в крыше и большое лобовое стекло обеспечивают приток света в салоне. Дизайн Рено Сценик просто притягивает взор, настолько он имеет функциональный и законченный вид, причем задняя часть машины имеет сходство с хетчбеком и придает минивэну внешнюю компактность. Под стать и оборудование салона, где имеется возможность регулирования микроклимата внутри автомобиля. Современной выглядит и панель управления, с которой легко считывается вся необходимая для водителя информация Путешествие в Рено Сценик всегда приятно и комфортно и популярность минивэна неизменно растет.






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга