Нам уже 3 года! БизРейтинг дарит подарки всем клиентам!

Информация
Нам уже 3 года! БизРейтинг дарит подарки всем клиентам!

27.07.2012

В начале августа порталу о продаже готового бизнеса «БизРейтинг» исполняется три года.  Мы ценим и любим своих клиентов, поэтому подготовили приятный сюрприз для каждого продавца бизнеса, который воспользовался нашими услугами в течение прошедшего года.
 
Мы запустили сайт «БизРейтинг» в официальное плавание в первых числах августа 2009 года и с тех пор успешно его развиваем. За это время  нам удалось добиться значительных успехов и стать лидирующим тематическим сайтом на рынке купли-продажи малого и среднего бизнеса.
 
Нашей основной концепцией было создать специальный инструмент, как для покупателей, так и для продавцов готового бизнеса. Инструмент, который бы позволял эффективно решать основную задачу – продажу действующих компаний. Сегодня мы можем утверждать, что нам это вполне удалось. И вот почему:
 
1.       В нашем Магазине Готового Бизнеса выставлено на продажу уже 1384 объекта. Каждое новое объявление редактируется вручную нашими модераторами. Мы помогаем составить предложение о продаже, чтобы покупатель смог понять основную специфику объекта и целенаправленно связаться с продавцом по контактам, указанным на сайте. Согласитесь, что так гораздо комфортнее искать бизнес, чем пытаться отсортировать кучи мусора на бесплатных досках…  Что особенно приятно для команды БизРейтинга, так это то, что такой подход приносит хорошие результаты для наших клиентов. Только за последний год через наш портал были найдены покупатели по более, чем 60 объектам.
 
2.       Мы давно и прочно занимаем лидирующие позиции по посещаемости сайтов в данной тематике. Ежедневно только из поисковых систем Гугль и Яндекс к нам заходит более 800 человек. Мы в ТОПе по основным поисковым системам, поэтому практически каждый, кто интересуется покупкой или продажей бизнеса заходит к нам на сайт. Прибавьте к этому еще и постоянных посетителей и вы получите самый посещаемый ресурс в украинском интернете.
 
3.       Мы стремимся создать свою экосистему, чтобы посетитель смог получить всю необходимую информацию у нас и на качественно высоком уровне. Именно поэтому мы регулярно пишем и публикуем аналитические статьи, обзоры рынка готового бизнеса. Если у вас появляются какие то вопросы, связанные со спецификой поиска покупателей, проведения переговоров, оформления сделки купли-продажи, вы сможете найти 90% ответов среди более чем 550 статей о готовом бизнеса портала БизРейтинг. Здесь же можно сделать быструю и бесплатную оценку бизнеса онлайн с помощью специального калькулятора.
 
Но самым важным мы считаем то, что нам удалось сформировать определенный круг покупателей, которые пользуются нашим ресурсом, доверяют нам и дали свое согласие на то, чтобы получать регулярную рассылку со свежими предложениями бизнеса на продажу. В наше время, когда все вокруг забито рекламой, достучаться до своего покупателя сложно любому продавцу товара. Ежедневно мы сталкиваемся с сотнями рекламных предложений по телевизору, на радио и на улицах. Реклама стала настолько назойливой, что каждый из нас был вынужден психологически от нее закрываться. Поэтому такая реклама практически не работает.
 
Портал «БизРейтинг» придерживается подхода доверительного маркетинга. Это означает, что мы обращаемся только к тем, кто уже дал согласие на диалог с нами и получение от нас интересующей его информации. Как показывает статистика, процент положительных откликов на рассылку, которую ждут, выше в несколько десятков раз, чем на нежелательную рекламу или попросту спам.
 
По состоянию на конец июля 2012 года, на рассылку свежих заявок о продаже бизнеса подписалось уже более 4000 человек. При этом следует учитывать, что наша целевая аудитория очень четко очерчена. Подписываются на нашу рассылку только те люди, которым это нужно и полезно - инвесторы, бизнесмены, предприниматели, продавцы бизнеса и бизнес брокеры.
 
Причем только за последний год количество наших подписчиков увеличилось ровно в два раза. Еще в прошлом августе мы писали о том, что преодолели планку в 2000 подписчиков, а сегодня это количество удвоилось. Это подтверждает, что выбранный нами подход к развитию портала – нравится нашим посетителям и клиентам.
 
В свою очередь, портал «БизРейтинг» хотел бы показать своим клиентам, что мы их ценим и уважаем.
 

Мы долго думали, какой можно сделать подарок и в конце концов решили сделать каждому клиенту приятный сюрприз:

 
1.       Все клиенты, которые хотя бы раз заказывали пакет услуг на нашем портале за прошедший год, получили на свой счет определенную сумму денег, которую можно потратить в любое время. Эти деньги не сгорают, и будут находиться на счету столько, сколько вам потребуется.
2.       Сумма, которую мы начислили каждому клиенту – пропорциональна уже внесенным ранее платежам. Постоянные клиенты получили на счет больше, разовые клиенты – меньше. Заходите в свой Личный кабинет и получайте свой подарок.
 
Если вы, по какой- то причине утеряли доступ к личному кабинету – обращайтесь в техподдержку БизРейтинг
по электронной почте info@bizrating.com.ua
или по телефону (066) 802-85-13

Валерий Чкалов

Руководитель портала "БизРейтинг"






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга