Акция для франчайзеров: три по цене одного!

Информация
Акция для франчайзеров: три по цене одного!

11.09.2012

 

В начале апреля 2012 года портал БизРейтинг подготовил и запустил Каталог Лучших Франшиз Украины, в который были включены наиболее интересные франчайзинговые предложения, доступные для предпринимателей нашей страны.
На первом этапе специалисты портала сделали бесплатный пробный период для всех франчайзеров в Каталоге, а сами сконцентрировались на том, чтобы https://bizrating.com.ua/ стал для покупателей и продавцов франшиз по настоящему эффективным.  На это ушло почти пять месяцев.
 
К настоящему времени, по мнению руководителя портала, Валерия Чкалова, Каталог Франшиз входит в тройку самых посещаемых и авторитетных площадок в украинском интернете. «Мы в ТОПе поисковых систем, в частности Гугля по самым важным ключевым фразам, таким как «франшиза»,«купить франшизу», «каталог франшиз», «магазин франшиз» и многим другим. Посещаемость сайта по будням уже превышает 1300 уникальных пользователей, а за месяц на портал заходит более 24000 посетителей. Количество подписчиков на рассылку сайта перевалило за 4300 человек.»
 
С 1 октября БизРейтинг завершает тестовый период размещения и закрывает контакты всех франчайзеров на сайте. В дальнейшем рекламные компании будут проводиться только на платной основе, что позволит значительно повысить эффективность размещения для клиентов. Стоимость пакета услуг «Стандарт» для франчайзера будет составлять 450 грн в месяц.
 
Однако прежде чем вводить такую услугу, мы хотим предоставить возможность нашим клиентам существенно сэкономить и подготовили специальное предложение для франчайзеров. На период до 21 сентября будет действовать новая акция
 
Акция: три месяца по цене одного.
 
При заказе одного месяца размещения в Каталоге Франшиз по тарифу «Стандарт», портал БизРейтинг автоматически продлевает действие данного пакета до конца года. Таким образом, клиент получает лучшие рекламные места, с размещением на главной странице портала, рассылкой по базе покупателей, баннерной рекламой и выводом в блоке «Горячие франшизы». Это самое выгодное предложение на рынке по соотношению стоимости рекламного бюджета к охвату целевой аудитории.
 
Таким образом, заказав пакет продвижения франшизы «Стандарт» до 21 сентября, вы получаете полноценную рекламную компанию до 31 декабря всего за 450 грн.
 
Самое приятное при этом, это то, что все заказавшие автоматически получают накопительную скидку на последующее размещение в размере 20%, как постоянные клиенты, с которыми портал работает более 3 месяцев.
 
Более того, первые 5 клиентов, которые успеют воспользоваться данной акцией, получат в подарок целый месяц размещения в ТОП-10 Каталога Франшиз. В обычное время данная услуга предлагается только клиентам, которые заказали пакет «VIP» за 750 грн/месяц.
 
Торопитесь воспользоваться уникальным предложением, которое будет действовать до 21 сентября включительно.
По всем вопросам можно обращаться на портал «БизРейтинг» по телефону (044)50-12-593 или по почте «info@bizrating.com.ua»

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга