БизРейтинг: итоги 2012 года и подарки.

Информация
БизРейтинг: итоги 2012 года и подарки.

14.12.2012

Портал продажи готового бизнеса и франшиз «БизРейтинг» подводит итоги 2012 года и дарит предновогодние подарки.
 
Всемирная сеть Интернет является одним из самых эффективных способов коммуникаций между людьми и получения желаемой информации. Для продажи бизнеса интернет стал наилучшим инструментом маркетингового продвижения. С каждым годом аудитория в сети расширяется. По нашему опыту можно сказать, что уже сегодня примерно 90% всех потенциальных покупателей и инвесторов используют этот канал для поиска подходящего бизнеса.  
 
Портал «bizrating.com.ua» был создан и запущен в 2009 году. Мы поставили перед собой задачу стать крупнейшим тематическим ресурсом в украинском интернете, с помощью которого покупатель и продавец могли бы успешно решать задачи поиск, подбора бизнеса и сопровождения сделки.
 
За три с половиной года активной работы нам удалось превратить портал в один из самых авторитетных и посещаемых тематических площадок и помочь более чем ста клиентам найти покупателя на свой бизнес.
 

«БизРейтинг» - итоги  2012 года.

 
В 2012 году портал «БизРейтинг» действительно стал тем, чего все давно ждали: отличным сервисом для поиска и продвижения готового бизнеса в интернете, сайтом с прекрасным дизайном, высокой функциональностью и регулярным наполнением.
 
Мы значительно расширили наш функционал по сравнению с предыдущими годами и добились следующих результатов:
 
1.    Рост посещаемости. Только за 2012 год ежедневная посещаемость портала выросла с 700 до 1700 человек в день. Прирост почти в 2,5 раза привел к тому, что теперь наша месячная аудитория составляет более 270 000 человек. Мы находимся в ТОПе поисковых систем по более, чем сотне важнейших ключевых запросов.
2.    Рост числа подписчиков. Мы гордимся тем, что имеем на сегодня крупнейшую базу подписчиков на рассылку со свежими предложениями бизнеса на продажу. Буквально в начале декабря месяца мы преодолели планку в 5000 реальных людей. При этом следует учитывать, что наша целевая аудитория очень четко очерчена, ведь портал "БизРейтинг" - узкотематический. Подписываются на нашу рассылку только те люди, которым это нужно и полезно - инвесторы, предприниматели, продавцы бизнеса, франчайзеры и бизнес брокеры.
3.    Рост количества предложений на продажу. По состоянию на декабрь 2012 года в нашем Магазине Готового Бизнеса размещено уже 1455 объектов, отсортированных по более, чем 30 категориям.
4.    Рост количества полезной информации. Мы регулярно публикуем тематические статьи, имеющие отношение к готовому бизнесу и франчайзингу. Наши авторы делятся собственным опытом и рассказывают о нюансах проведения переговоров с покупателями и заключения сделок. На сегодняшний день библиотека портала насчитывает уже более 600 таких статей.
5.    Расширение функционала и рост полезности ресурса. Мы стремимся сделать портал максимально полезным для людей, интересующихся покупкой и продажей бизнеса и франшиз. Поэтому регулярно расширяем наш функционал. В 2012 году, помимо уже существующего онлайн калькулятора для оценки бизнеса мы добавили новые разделы и сервисы. Так мы запустили онлайн сервис для оценки стоимости действующего сайта и подключили аукцион купли-продажи сайтов. Кроме того, был разработан и запущен новый раздел: «Каталог лучших франшиз Украины», в котором сейчас опубликовано 117 предложений по Украине.
 

Предновогодние подарки от БизРейтинга

 
Подводя итоги уходящего года, БизРейтинг поздравляет всех своих клиентов и посетителей портала. У нас для вас есть отличная новость. 

Через 2 дня на портале стартует предновогодняя акция «Два по цене одного»!

Это значит, что при заказе любого пакета услуг вы гарантировано получаете второй пакет в подарок. Самое приятное при этом, что вы сами указываете время для активации акционного пакета.
 
Данное предложение распространяется на все наши пакеты, как для продавцов бизнеса, так и для франчайзеров.
 
Что это значит на практике? Например, вы заказали пакет «Бомба» на 1 месяц, а в реальности получили 2 месяца мощной рекламной компании за те же деньги. Или же вы заказали пакет «100%» на период в 100 дней, а получаете в реальности полгода активной раскрутки вашего готового бизнеса или франшизы.
 
Подробнее о наших пакетах можно прочитать в разделе «Услуги и тарифы».
 
При этом вы можете сами спланировать, когда именно необходимо будет активировать пакет – сразу же или уже после Нового Года.
 

Предновогодняя акция начнется 13 декабря в 12 часов. Окно для оплаты откроется ровно на 60 часов.

После чего воспользоваться предложением у вас возможности уже не будет.
Поэтому советуем к такому событию заранее подготовиться.
 
Для предварительного заказа и выставления счета на оплату, присылайте свое письмо нам на почту info@bizrating.com.ua с темой "Два по цене одного".
 
С наступающим вас Новым Годом.
Команда БизРейтинга.
 
P.S. Все вопросы по предновогодней акции «Два по цене одного» вы можете задать
по номеру (044) 50-12-593



Валерий Чкалов
БизРейтинг

Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга