Подарки в честь дня рождения портала БизРейтинг!

Информация
Подарки в честь дня рождения портала БизРейтинг!

05.08.2013

 

В начале августа крупнейший украинский портал продажи бизнеса и франшиз БизРейтинг отмечает очередную годовщину. Нам исполнилось уже 4 года и в честь своего праздника мы приготовили вам отличный подарок…
 

С 6 августа на портале стартует акция «Два по цене одного»!

 
Это значит, что при заказе любого пакета услуг вы гарантировано получаете второй пакет в подарок. Мы уже запускали подобную акцию на прошлый Новый год и получили много отзывов, в том числе и от тех, кто просто не успел ей воспользоваться. И вот, чтобы сделать вам приятно в наш день рожденья, мы ее запускаем повторно.
 
Данное предложение распространяется на все наши пакеты, как для продавцов бизнеса, так и для франчайзеров.
 
Что это значит на практике? Например, вы заказали пакет «VIP» для продвижения своей франшизы на 1 месяц, а в реальности получили 2 месяца мощной рекламной компании за те же деньги.
 
Или же вы заказали пакет «БОМБА» для продажи бизнеса на период в 90 дней, а получаете в реальности полгода активной раскрутки вашего готового бизнеса.
 

Наша акция начнется 6 августа в 12 часов. Окно для оплаты откроется ровно на 75 часов, то есть до 15 часов пятницы, 9 августа.

 
После чего воспользоваться предложением у вас возможности уже не будет.
Поэтому советуем к такому событию заранее подготовиться.
 
Подробнее о наших пакетах можно прочитать в разделе «Услуги и тарифы».
 
Для предварительного заказа и выставления счета на оплату, присылайте свое письмо нам на почту info@bizrating.com.ua с темой "Два по цене одного".
 
Команда БизРейтинга.
 
P.S. Все вопросы по акции «Два по цене одного» вы можете задать по номеру (044) 50-12-593

 

И еще - буквально в самое ближайшее время мы запустим новый дизайн нашего портала. Надеемся, что новые возможности окажутся для вас полезными...






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга