Выпуск "Органайзера продажи бизнеса"

Информация
Выпуск "Органайзера продажи бизнеса"

01.07.2021
 
 
1 июля 2021 г. - дата выпуска "Органайзера продажи бизнеса" - универсального интерактивного онлайн-помощника, который будет полезен практически любому продавцу бизнеса. "Органайзер" работает полностью бесплатно и без рекламы.
 
 


Для задач продажи какого бизнеса подходит "Органайзер":


 форматного, типового и наоборот - эксклюзивного, не имеющего аналогов;
 легального и без проблем с законом;
 любого ценового диапазона;
 любой географии и онлайн.

 

Что делает "Органайзер":


 учитывает специфику данной конкретной продажи, адаптируется под неё;
 подстраивается под текущий этап продажи;
 помогает грамотно построить план мероприятий;
 указывает на допущенные и препятствующие успешной продаже ошибки;
 предоставляет инструменты онлайн-проверки для каждого этапа продажи.

Данные проверки контрагентов предоставляются Опендатабот.

 

Чего не делает "Органайзер":


Не проводится обучение, не предоставляются рекомендации, как продавать бизнес. Это функция другого инструмента - "Помощника продажи бизнеса".


"Органайзер" не собирает контактные данные продавцов, всё взаимодействие происходит сугубо в конфиденциальном режиме и анонимно. История взаимодействия с подписчиком не передаётся и не продаётся 3-м лицам. 

 


Что мы сделали


С 2009 г., являясь участником рынка, мы невольно наблюдаем, как большинство продавцов бизнеса ведет свою продажу в тупик. При этом, практика показывает, что любой данный конкретный бизнес можно продать, если всё делать правильно.

На протяжении всех этих лет, взаимодействуя с тысячами продавцов, анализируя опыт, как несостоявшихся, так и успешных сделок, мы давно выделили те решения продавцов, которые обладают наибольшей эффективностью.

"Органайзер" - не просто набор полезных инструментов, он принимает решения на основе анализа Искусственного Интеллекта (подробнее об этом). 

 

Поведенческие модели


Один продавец идет по заведомо ложному пути или стоит на месте - вероятность успешнной сделки минимальна.

Другой продавец в сжатые сроки выполняет достаточно типовые, относительно несложные и не требующие специфических знаний, но правильные действия - вероятность продажи максимальна. Достаточно часто видно, что тот или иной продавец скорее всего продаст свой бизнес по хорошей цене.

Но синтезировать успешный опыт в одном интерактивном инструменте - недостаточно. Именно поэтому, помимо обучающего "Помощника продажи бизнеса", мы создали "Органайзер". Ключевая его особенность в том, что, адаптируюясь под данную конкретную задачу, он подстраивается не только под бизнес, но и под модель поведения данного продавца. В "Органайзере" заложено 5 таких моделей.
 
 



 
 
 

 

  

01.07.2021






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга