Короткий номер телефона для бизнеса

Информация
Короткий номер телефона для бизнеса

02.10.2014

Короткий номер телефона для бизнеса

 

Сегодня очень часто разные виды бизнеса используют в своей работе платные sms. Это довольно новый способ заработка, но уже очень популярный. Позволяет создавать платные викторины и опросы. Таким способом довольно удобно покупать товары или услуги.

 

Платные смс осуществляются посредством короткого номера. Он состоит из трех-четырех цифр и легко запоминается. Компании, которые предоставляют данные мобильные услуги, закрепляют за предоставленным номером нужную цену. Для всех мобильных операторов страны цена эта одинаковая. Если услуги или товары имеют разную цену, то тогда либо устанавливается несколько коротких номеров, либо один короткий номер для всех, но нужно отправлять какой-то определенный текст для того, чтобы система определила стоимость.

 

Компаний, которые пользуются услугой, уже довольно много. Возникает вопрос - к кому обратиться относительно короткого номера? Одной из лучших компаний мобильного маркетинга в Украине и Европе является «АльфаSMS». Она отлично себя зарекомендовала, как надежного поставщика услуг и профессионала в своей области. В «АльфаSMS» можно купить платный СМС номер, который будет работать надежно и без сбоев.

 

Короткий номер может состоять примерно из трех или четырех цифр и комбинация их может быть разной, даже 1234, но в том случае, если номер не занят уже кем-то другим.

 

Мобильный маркетинг часто прибегает к сервису коротких номеров, они могут быть как платные, так и бесплатные в зависимости от целей. Это один из способов продвижения услуг и товаров. Мобильный маркетинг в последнее время стал одним из главных конкурентов стандартной рекламы, так как она уже не справляется с поставленной задачей, а это новый и экономный способ привлечь внимание современной целевой аудитории. Привычная телевизионная реклама у многих уже вызывает раздражение и невосприятие, а вот новые способы продвижения воспринимаются довольно хорошо и не вызывают такого негатива, поэтому и достаточно эффективно работают. С платными входящими смс на короткий номер можно еще и зарабатывать дополнительно.

Очень много хорошего и полезного для бизнеса предоставляет мобильный маркетинг. Этот новый и удобный способ для раскрутки своего дела, позволяет экономно и быстро добиться отличных успехов в своей сфере деятельности. Он может помочь любому виду бизнеса. За небольшие деньги позволяет стать большим миллионером.

 






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга