Как заработать деньги в интернете без вложений: советы Андрея Балана

Информация
Как заработать деньги в интернете без вложений: советы Андрея Балана

07.05.2018
Тема заработка в интернете очень популярна, тем более, что в настоящее время чуть ли не половина социальной жизни проходит в сети. Масса предложений о работе, подработке и даже высоком стабильном доходе поступает отовсюду, но при этом важно не попасться на уловки и обман. В этой статье рассмотрим проверенные временем и опытом пользователей ресурсы.

Работа в интернете без вложений, как правило, не приносит хорошего дохода. Один из ведущих маркетологов в сети, Андрей Балан отмечает, что эффективными и доходными станут те способы заработка, для которых потребуются хотя бы небольшие вложения или готовый раскрученный сайт.
 
Как заработать в интернете новичку
 
Даже неквалифицированному работнику без специальных знаний заработать в интернете можно, но рассчитывать на приличные суммы не приходится. Самое доступное – выполнение несложных заданий.
 
Заработок на кликах, лайках, письмах, просмотрах рекламы. Оплата таких заданий измеряется центами или даже копейками, иногда парой рублей. Но преимущество в том, что их можно выполнять десятками в день, тогда и сумма набегает ощутимая. Wmmail.ru, VKtarget и другие подобные сервисы предлагают тысячи заданий в день.
 
Заработок на опросах не принесет реальных денег. Там платят бонусами, которые потом можно обменять на товар на тех же опросниках. Например, МоеМнение предлагает проходить опросы за вознаграждение, но анкеты присылают не так часто, как хотелось бы.
 
Зарабатывают и с помощью мобильного. Потребуется просматривать видео или устанавливать определенные приложения (Whaff, AdvertApp, AppCent и др.).
 
Воркзила – предлагает оплачиваемые задания для людей с разным уровнем подготовки. Работа начиная от обычного набора текста или размещения отзывов, до администрирования интернет-магазинов и перевода с иностранных языков.
 
РуКапча предлагает заработать на введении текста с изображений, так называемую капчу. Работа монотонная, но и не требует особых усилий.
 
Полностью пассивный доход приносит расширение для браузера SE, но в таком случае придется смириться с просмотром рекламы.
 
Биткоин краны позволяют получать сатоши и впоследствии выводить их в виде реальных денег.
 
Такие методы хороши для старта работы в сети. Они дадут общее представление о том, как работают биржи, в какую сторону стремиться и развиваться, но при этом не отнимают много времени.
 
Как заработать в интернете своим умом
 
Для тех, кто обладает хотя бы начальными навыками в какой-то отрасли, есть более доходные предложения о работе. Найти задания проще всего на биржах копирайтинга.
Копирайт – написание контента за деньги. Нужно выполнять задачи различного характера, от текста на визитку до обзорных статей на узкую тематику.
 
Рерайт – это переработка уже готового материала в сети. Можно самостоятельно переписывать статьи и в дальнейшем продавать их или же сразу искать заказ на рерайтинг.
 
Редактура и вычитка текста потребует глубоких знаний языка. Таких заданий гораздо меньше, чем на написание текстов.
 
Создание сайтов. Как правило, на биржи копирайта отдают несложные задания: лендинги или небольшие сайты, для написания которых не требуется участия профессионала.
Работа с графическими редакторами потребуется для выполнения заказа по созданию рекламного баннера, листовок, промоматериалов и т. д.
 
Популярный Ютуб-канал приносит хороший доход за счет показа на нем рекламы. Для этого нужно снимать интересные, полезные, смешные видео, которые будут пользоваться спросом у зрителя.
 
Киберсквоттинг – перепродажа доменов. Для этого нужно подбирать незарегистрированные домены и перепродавать тем, кому этот домен будет интересен.
 
В этой работе нужно приложить усилия и время, но и оплата тут гораздо выше, чем за простое введение капчи. Хорошо себя зарекомендовали также биржи Etxt, Advego, ТурбоТекст. Уровень оплаты зависит от сложности задания и профессионализма исполнителя. Новичку многого ожидать не стоит, но с ростом рейтинга увеличивается и доверие заказчиков, поэтому становится легче найти более интересные и лучше оплачиваемые задания.
 
Заработок в интернете на рефералах
 
Наибольший доход в интернете принесет работа с рефералами и партнерками. Здесь также не нужны вложения, но эффект будет только при наличии раскрученного сайта, аккаунта или другой площадки. Практически у всех инфопродуктов есть партнерская программа. Такая система создана для привлечения на сайт большого количества пользователей.
 
Суть реферальных ссылок заключается в том, что реферер размещает их на различных площадках, а другие пользователи переходят по этим ссылкам и регистрируются. Заработок накапливается с регистраций и процента от заработка рефералов. Чем больше рефералов, тем выше заработок. Система построена по принципу пирамиды, но не требует денежных вложений.
 
Партнерские программы есть также у МираЛинкс, ГоГетЛинкс, 60 сек, Воркзилла, Вктаргет, BestChange, МегаИндекс, ГетГудЛинкс, РотаПост, Адвего, РуКапча, АлиЭкспресс и многих других. 
 
Чтобы реферальные ссылки приносили больший доход, нужно развивать и продвигать свой сайт. Увеличить трафик – значит приумножить количество посещений. Знания интернет-маркетинга помогут грамотно выстроить стратегию по увеличению трафика и его стабильности. Научиться этому можно самому либо методом проб и ошибок, либо пройдя обучение.
 
Андрей Балан предлагает курс «Максимум Продаж», разработанный специально для использования арбитража трафика с целью увеличения продаж. Новые методики, индивидуальный подход и «рабочие фишки» – все это в курсе Андрея Балана. Отзывы учеников отмечают, что в 90% случаев стоимость обучения окупается уже в первые недели применения новой тактики.
 
Это только небольшой список самых распространенных способов заработка в интернете. В сети их тысячи, нужно только подобрать подходящий для себя. Чтобы увеличить доходы, можно совмещать основную работу с несколькими другими источниками заработка.
 





Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга