Замок-невидимка: бизнес идея, на которую стоит обратить внимание

Информация
Замок-невидимка: бизнес идея, на которую стоит обратить внимание

15.03.2013

В продолжение публикации серии статей о простых в плане реализации и прибыльных в плане доходности бизнес идеях, мы представляем идею, которая может быть не только отличным вариантом дополнительного заработка, но и рассматриваться как основной источник дохода.

Что вы слышали о замках-невидимках? Чем замок-невидимка отличается от обычного дверного замка? И... как на этом можно заработать? Сама эта идея для бизнеса просто лежит на поверхности, а ее воплощение в жизнь не требует абсолютно никаких особых навыков или знаний, кроме самых элементарных. А самое главное, что данная ниша в на сегодняшний день остается практически не занятой. Но, само собой, что это совсем ненадолго. Поэтому этим бизнесом в нашей стране нужно заниматься именно сейчас. Как говорится – куй железо пока горячо!

Простой и прибыльный бизнес по продаже замков

Продажа и установка дверных замков-невидимок – это действительно выгодно и очень востребовано, недаром они за довольно небольшой промежуток времени приобрели невероятно высокую популярность среди населения. Даже, несмотря на свою высокую стоимость. Но безопасность и надежность никогда не обходились дешево. Это то, на чем нельзя экономить.  

Дверные замки-невидимки имеют много преимуществ по сравнению с обычными. Во-первых, их можно устанавливать в двери толщиной от двух с половиной сантиметров. Во-вторых, они не имеют замочной скважины, что делает невозможным определения расположения замка и его повреждения или взлома. В-третьих, открытие или закрытие замка производиться посредством управления с помощью пульта в виде брелока, радио или даже с мобильного телефона. В-четвертых, электронные замки-невидимки могут работать, как от сети, так и автономно (от аккумуляторов). В этом случае время бесперебойной работы определяется индивидуально и зависит от модели замка. И пятое, к замку, при необходимости, можно подключить до сотни электронных ключей.

Установка дверных замков-невидимок: что по чем?

Сегодня, без труда можно найти интернет магазин, специализирующийся на продаже электронных дверных замков-невидимок, как отечественного, так и иностранного производства. Не составляет также никакой сложности приобретение замков от производителя и вести в своем регионе розничную торговлю и установку. Стоимость такого скрытого замка варьируется в пределах от 1500 до 3000 гривен. Услуга установки будет стоить заказчику в среднем около 400 гривен. Понятное дело, что все зависит от самого замка (страны его производства и характеристик), двери и пожеланий клиента.

Несмотря на ценовую категорию этих устройств, все же, находиться довольно много желающих сменить свой обычный дверной замок на потайной, ведь удобство и безопасность всегда выходят на первый план. Вовремя заняв эту пустующую нишу в своем городе, уже в скором времени вы сможете добиться весомых показателей прибыльности. Для поиска клиентов стоит использовать в первую очередь не интернет, а сделать акцент на банальной расклейке объявлений в подъездах и на остановках. Высокой результативностью отличается спам в почтовые ящики многоэтажек. Наладив отношения с поставщиками вы можете сами занятся исключительно продажей электронных замков и зарабатывать реальные деньги в интернете уже сегодня.

Украинский рынок продажи замков-невидимок и электронных замков – просто непаханое поле, которое без сомнения наградит своих возделывателей щедрым урожаем.



Роман Бондаренко
Биз Рейтинг

Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга