Бизнес идея: продажа багажников на крышу автомобиля

Информация
Бизнес идея: продажа багажников на крышу автомобиля

17.02.2014

Недавно мы рассказывали о продаже автомобильных шин, как о перспективной, хотя и не новой идее для бизнеса. Продолжая автомобильную тему, будет вполне уместно привести еще один очень даже интересный пример заработка на аксессуарах для автомобилей. В этой статье речь пойдет о продаже багажников на крышу автомобиля. 

Вариантов реализации подобного проекта, которые могут успешно дополнять друг друга, существует всего два:
 
  •          Первый, это открыть точку на автомобильном рынке.
  •          Второй, создать и раскрутить интернет-магазин.
 
Очевидно, что менее затратным будет второй вариант. При минимизации стартовых затрат на открытие бизнеса основным недостатком данного подхода является растянутость во времени к моменту выхода на приемлемый уровень прибыли.  Посещаемость сайта и доверие со стороны поисковых систем не даются сразу. И главное, это не дается даром. Так что бюджет на эти цели нужно приготовить заранее.
 
Открыв небольшой бизнес с нуля на авто рынке конечно можно получить покупателей сразу. Но в таком случае необходимая сумма инвестиций возрастет в разы. И это не считая средств на закупку товарного ассортимента.
 
Имея действующую точку на автомобильном рынке, вполне закономерно было бы расширить свой ассортимент автобагажниками и открыть магазин в интернете. В таком случае можно себе позволить раскручивать интернет-бизнес постепенно и не рискуя прогореть.
 
На сайте интернет-магазина MultiBox собран широчайший ассортимент всевозможных видов автобагажников и деталей к ним, а также других приспособлений для перевозки различных грузов независимо от типа кузова и марки автомобиля.

В товарном ассортименте представлены автобагажники от ведущих мировых производителей, продукция которых уже зарекомендовала себя на рынке. Посетителям предоставлена возможность не вставая из за компьютера купить качественную продукцию таких брендов как Thule, Amos, Mont Blanc, Prorack, Atera, Atlant, Menabo и не только.

Благодаря сервису «Подбор багажников» на сайте реализована возможность простого и бистрого подбора багажника по модели автомобиля. В случае возникновения дополнительных вопросов консультанты магазина оперативно ответят на вопросы клиентов.

Интерес со стороны покупателей достаточно высок в чем можно убедиться просмотрев статистику поисковых запросов. Бизнес по продаже автобагажников действительно может приносить высокий доход своему владельцу. Но конечно только если интернет магазин сможет обеспечить высокий уровень сервиса и широкий ассортимент продукции, что часто имеет решающее значение в успехе всего предприятия.

 




БизРейтинг

Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга