«Руководство по продаже бизнеса:от А до Я»

 

Для кого будет полезным данное "Руководство"
 
Данное руководство написано специально для лиц, желающих продать в Украине свой бизнес самостоятельно, без посредников и без последствий. Руководство в пошаговой форме максимально подробно расписывает всю последовательность действий для тех, кто ранее никогда не занимался продажей готового бизнеса.
 
Основная задача, которую решает данное руководство - это пройти через все этапы продажи бизнеса самостоятельно тем же путем, которым проходят бизнес-брокеры. Данное руководство не содержит в себе теории и просто "воду", которую легко можно найти на просторах интернета. Здесь только практический опыт сделок купли продажи бизнеса, накопленный профессиональными бизнес брокерами за последние годы. Материал подан простым, доступным для понимания и применения языком.
 
 

«Руководство по продаже бизнеса: "от А до Я"» включает в себя:
 
  • Описание всех необходимых этапов по оценке, подготовке и продаже бизнеса с подробными разъяснениями, примерами составления инвестиционного меморандума и проведения маркетинговой компании.
  • Рекомендации по поиску покупателей, проведению переговоров и презентации бизнеса
  • Описание типичных ошибок продавца, срывающих будущую сделку с примерами из опыта реальных бизнес брокеров.
  • Сравнительный анализ интернет ресурсов, на которых стоит разместить свое объявление о продаже бизнеса с рекомендациями опытных специалистов.
  • Сравнительный анализ компаний, предоставляющих услуги покупки-продажи бизнеса в Украине с контактными данными.
  • Пакет документов, необходимый для проведения сделки купли-продажи бизнеса (включающий в себя договор купли-продажи, договор задатка, акт приема-передачи бизнеса и т.п.).
  • Нюансы и подводные камни сделки: как проверить покупателя, как организовать и провести проверку бизнеса, как обеспечить безопасность расчетов между сторонами и многое другое...
   
Все написанное в «Руководстве» многократно проверено на практике ведущими консультантами по продаже бизнеса в Украине. Вся информация является актуальной по состоянию на ноябрь 2011 года. Пакет документов прошел неоднократную проверку нотариусами и является реальным рабочим инструментом. Это уникальный справочник по практической продаже бизнеса с учетом специфики Украины.
 
 Стоимость руководства: 600  500 грн.

 Не знаете, каким способом лучше оплатить заказ?

Читайте нашу "Инструкцию для продавцов бизнеса: какой способ оплаты проще и выгоднее".


 
Оплатить можно следующими методами.
 
1. Пополнить счет в Личном Кабинете на сумму 500 грн. Пополнить счет на необходимую сумму вы можете прямо сейчас, перейдя в раздел "Пополнение счета".
 
2. Оплатить в вашем городе - с помощью терминалов мгновенного пополнения счета типа "iBox" (расположенных практически в каждом супермаркете, торговых центрах и прочих людных местах).
 
Для пополнения счета в таких терминалах вам потребуется выбрать на экране пункт меню "Пополнить Web Money" - и пополнить кошелек № 3288 9230 0994 на желаемую сумму. Сохраните чек, выданный терминалом.
 
Внимание! К нам должна поступить сумма именно 600 500 гривен. При платеже через терминалы  учитывайте комиссии, которые могут браться системами перевода денег.
После произведенной Вами оплаты через терминал - сообщите нам о произведенном платеже одним из способов
 
    * по электронной почте: info@bizrating.com.ua
    * по телефону: (066) 802-85-13
 
После подтверждения поступления оплаты мы отправим Вам по указанному электронному почтовому адресу "Руководство" со всеми приложениями и сообщим пароль для открытия файла.


Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга