Описание франшизы: Детская Академия Футбола

Информация
просмотров : 7007
Инвестиции:
от 8000 $
Паушальный взнос:
от 2500 $
Роялти:
10 000 грн. (после 4-го мес.)
Дата размещения:
20.02.2019
Сфера деятельности:
Детский, Обучение, Фитнес и спорт
Регион:
Вся Украина

Описание:
Франшиза футбольной школы. Уже на второй месяц после открытия прибыль - от 25 до 50 тыс.грн. Наибольшее количество семей в Украине выбирает для ребенка именно футбол! Множество положительных отзывов клиентов Академии.
Контакты:
Константин
0634670400
Для отправки сообщения - зарегистрируйтесь!
Категории бизнеса: Детский, Обучение, Фитнес и спорт
Страна происхождения: Украина
Год начала деятельности: 2016
Минимальная сумма инвестици: 8000 $
Максимальнная сумма инвестиций: 70 000 $

Описание франчайзера:


Франшиза “Детской академии футбола” - это готовый прибыльный бизнес, сформированный на многолетнем опыте

Почему именно “Детскую академию футбола”?

Первое, о чем стоит сказать, так это о самом виде спорта. Футбол — это наиболее подходящий вид спорта для ребенка, которым заниматься можно с двух лет. Регулярные занятия футболом помогают ребенку сформировать навыки взаимодействия со сверстниками, научат общаться и работать в команде.

В наших школах занимаются дети 2,5 - 10 лет. 

Детская Академия Футбола резко отличается от привычных футбольных школ, мы даём ребёнку гораздо большее, нежели умение играть в футбол. Сформированная комплексная тренировочная программа в своей основе основе содержит высокоэффективную бельгийскую методику. Тренера Академии - сертифицированные специалисты с опытом работы в украинских школах. В залах Академии используется синтетическое экологически чистое покрытие - наше преимущество над другими школами. Помимо развития спортивных качеств, в Академии по желанию франчайзи возможно также проведение занятий иностранных языков.

Приобретая франшизу Детской Академии Футбола, вы, как франчайзи, получаете ключи к полностью готовому бизнесу, где учтены и отработаны абсолютно все тонкости и ошибки,  благодаря которым Вы не будете тратить лишние свои средства и самое главное Время. Все Ваши усилия будут направлены исключительно на Ваше развитие!

В первый день работы наших Академий, к нам приходит от 70 - 100 детей, а в целом за три года наших академий, нас посетило уже более 2500 тыс детей. 




Что входит в стоимость вступительного взноса:


Лицензия и право работы под брендом сети.
Отлаженная и проверенная бизнес-модель.
Высокоэффективная тренировочная программа.
Франчайзинговый пакет.
Дизайн-концепт.
Брендбук.
Подбор и подготовка сотрудников.
Посадочная страница для приема заявок от клиентов.
Комплексное сопровождение франчайзера.



И помните о том, что бизнес — это всегда вызов, в первую очередь, самому себе, но обучаясь, формируя свою команду и управляя собственным делом под маркой франшизы бренда Детской Академии Футбола, вы приобретаете колоссальный опыт, который невозможно купить за деньги. Хотя Вы уже на второй месяц получаете чистой прибыли от 25 000 до 50000 тысяч гривен с возможностью ежемесячного роста дохода.




Еще интересные предложения:
Lil Ballerine
Lil Ballerine

Комментарии
comments powered by HyperComments

Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга