Описание франшизы: Маркет-бар “Нуль П‘ять”

Информация
просмотров : 11564
Инвестиции:
от 9500 $
Паушальный взнос:
от 2500 $
Роялти:
2%
Дата размещения:
13.07.2021
Сфера деятельности:
Магазин, Пиво
Регион:
Вся Украина

Описание:
Круглосуточный алкомаркет с элементами бара. Работа на гигантском рынке алкоголя. Продажа алкоголя в ночное время без нарушений закона. Атмосфера фирменного места, с качественным алкоголем по доступным ценам. Технологичность процессов.
Контакты:
+38 093 225 37 04
Для отправки сообщения - зарегистрируйтесь!
Категории бизнеса: Магазин, Пиво
Страна происхождения: Украина
Год начала деятельности: 2019
Количество собственных объектов: 2
Количество уже действующих франшиз: 1
Сроки окупаемости франшизы: до 10 мес.
В каких городах уже работает: Киев
Минимальная сумма инвестици: 9500 $
Максимальнная сумма инвестиций: 12500 $
Необходимое количество сотрудников: 4

Описание франчайзера:


Наша компания имеет успешный опыт развития проектов в сфере общественного питания. За 5 лет мы реализовали более 50 торговых точек разных форматов в Украине, Польше и Молдове.       

Идея алкогольных магазинов появилась в начале 2019 года в Киеве. Тогда и открылся первый магазин, послуживший основой для сегодняшней концепции "Нуль П’ять". Мы взяли лучшее из алкомаркета и бара и создали новый приятный формат, где гостю предоставлен широкий выбор качественного алкоголя в ночное время по ценам подобным к дневным. Наша бизнес-модель оказалась не только устойчивая к экономическому кризису, а наоборот продолжала активно расти. В 2021 году мы поняли, что такой формат сильно востребован рынком и его нужно масштабировать. Так мы запустили франшизу.





Формат франшизы:



Описание франшизы


Наверняка все знают, что алкоголь находиться в топе списка востребованных и маржинальных продуктов среди товаров повседневного спроса. На данном рынке создаются самые большие капиталы. Формат маркет-баров позволяет приобрести алкогольные напитки на розлив или с собой не только днем, но и в ночное время, не нарушая ни один закон Украины. Наш формат не похож на устаревшие ларьки и забегаловки. Клиент меняется и становится более требовательным, поэтому мы создали атмосферу фирменного места, с высоким сервисом и хорошим выбором качественного алкоголя по доступным ценам.  



Преимущества франшизы


Отсутствие конкурентов. 97% розничных торговых точек по продаже алкоголя закрываются до 22:00 или 23:00. При этом спрос ночью не снижается, а наоборот размер среднего чека вырастает.

Быстрая окупаемость. Окупаемость наступает в среднем от 7 до 10 месяцев, в зависимости от города и конкретной локации.

Не нужны большие инвестиции.
Минимальные инвестиции от 9500$.

Передовые технологии. Вся аналитика бизнеса в смартфоне. Искусственный интеллект помогает определить подходящую локацию. Система видеоаналитики помогает контролировать работу продавцов, поддерживать кассовую дисциплину и обнаруживать махинации на кассе.

Антикризисная модель. Многие бизнесы сильно пострадали от коронакризиса. Некоторые закрылись. У нас во время карантина и экономического кризиса продажи выросли на 25%.

Простое открытие. Партнеры получают доступ к облачному сервису, где подробно прописан каждый шаг в форме конкретных заданий с пояснениями. С нашей помощью франчайзи просто выполняют инструкцию по открытию. Все просто, понятно и по графику.

Обучение и поддержка. Мы предоставляем пошаговые инструкции для всех этапов работы. Больше 200 страниц инструкций, регламентов, скриптов продаж. Регламентировано всё: от внешнего вида персонала, системы оценки сотрудников до шрифта на баннере.

Юридическая защита. Мы грамотно оформляем все документы, разрешения и лицензии, чтобы соответствовать действующему законодательству. Защищаем партнеров в случае спорных ситуаций.

Возврат стоимости. Если по каким-либо причинам откажитесь продолжать работать, выкупаем оборудование и мебель за 70% от стоимости.





Что входит в паушальный взнос:



Что получает франчайзи

  •  Пошаговый алгоритм открытия маркет-бара

  •  Предоставление критериев отбора и оценка пригодности помещения главным офисом

  •  Предоставление и контроль соблюдения всех требований для продажи алкоголя ночью

  •  Предоставление оборудования, торговой мебели, вывесок

  •  Программное обеспечение от наших партнеров

  •  Обучение партнеров и сотрудников

  •  Дизайн-проект помещения и брендбук

  •  Маркетинговые материалы

  •  Полное юридическое сопровождение в случае спорных вопросов

Дополнительно: выезд представителя УК для сопровождения и обучения при запуске, регистрация субъекта предпринимательской деятельности и получение лицензий нашими юристами, аналитики людских потоков для потенциальных локаций по видео. 






Что входит в сумму инвестиций:


  •  Пакет франшизы

  •  Мебель, стеллажи оборудование

  •  Реклама и оформление

  •  Ремонтные работы

  •  Закупка товара

  •  Лицензии и разрешения

  •  Охрана и видеонаблюдение

  •  Аренда




Требования к потенциальному франчайзи:


Требования к партнерам

Мы создавали франшизу таким образом, чтобы ее мог открыть даже человек, не имеющий опыта в бизнесе. Для этого мы сделали сильный акцент на регламентирование и инструкции.

Ключевое требование: готовность вместе развиваться и вкладывать силы в бизнес.

В случае использования заемных средств, рекомендованное соотношение: собственные средства 25%, заемные средства не более 75%.


Требования к помещению


• от 30 м2 до 50 м2;

• хорошо просматриваемое;

• ближе к спальным массивам (в больших городах);

• центр (в небольших населенных пунктах).

Еще интересные предложения:
Good Beer
Good Beer
ПивоБум
ПивоБум

Комментарии
comments powered by HyperComments

Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга