Бизнес с компанией «Аста М»

Информация
Бизнес с компанией «Аста М»

15.07.2013

Бизнес с компанией «Аста М»

Предпринимательство – это деятельность с целью получения прибыли на свой страх и риск. Способов работать на себя или заниматься своим делом человечество придумало не так уж и много. Можно создать продукт, какого в мире еще не было, и стать миллионером - примеров этому множество.

Если человек обладает полезными, востребованными знаниями, умениями – предпринимательской деятельностью заниматься просто необходимо. Золотые руки и головы всегда в цене. Можно найти необходимое количество денег (взять кредит, продать что-либо свое не очень нужное, но дорогостоящее), закупить товар/оборудование и пытаться торговать/производить продукцию. Это – довольно опасный путь, так как предоставленный сам себе, предприниматель в конкурентной среде рискует разориться и остаться ни с чем.

Самый безопасный и надежный способ начать свой бизнес – связать свою предпринимательскую деятельной с успешной, давно и хорошо зарекомендовавшей себя организацией. В этом случае Ваш успех гарантирован.

Такой компанией вот уже 12 лет является московская фабрика «Аста Мануфактура« – признанный лидер производства натяжных потолков в России.

Натяжные потолочные покрытия вследствие своих уникальных качеств пользуются постоянным спросом. Связано это с тем, что строительные компании строят дома с минимальной отделкой стен и потолков. К этому нужно добавить огромное количество старого жилого фонда. В «сталинках», «хрущевках» и панельных девятиэтажных домах состояние стен и потолков известно всем. А ведь в таких домах проживает большинство населения. И именно они представляют собой поистине безграничный потенциал для развития бизнеса по производству и монтажу натяжных конструкций.

Почему именно компания ООО «Аста М»?

  1. Огромное количество людей выбрали для себя продукцию фабрики Asta Manufacture благодаря лучшему соотношению качества и цены, предложению огромного количества фактур и цветов, быстрому и легкому монтажу, длительному (до 50 лет) сроку эксплуатации натяжных потолков.
  2. Специалисты компании Asta проводят бесплатное обучение своих дилеров в независимость от того, где они проживают. В онлайн режиме проводятся веб-семинары, видеоуроки, собираются виртуальные классы.
  3. Компания гарантирует своевременную доставку заказа в любой регион. Для этого используется как собственные автопарк, так и все существующие виды транспорта.
  4. Ваш заказ будет надежно упакован перед доставкой, что крайне важно для Вашей успешной работы.
  5. Компания обеспечивает техническую поддержку своих дилеров на протяжении всего сотрудничества – от начала работы, когда у новичка обязательно возникает множество вопросов по выполнению даже не очень сложной работы, до помощи профессионалам со стажем при построении сложных конструкций.
  6. В наше время для продвижения бизнеса важно информировать о его существовании в сети интернет — у предпринимателя появляется необходимость собственного сайта, на котором заказчик сможет ознакомиться со всеми предложениями, посмотреть каталог уже выполненных работ, получить данные о происхождении Вашей продукции и связаться с Вами. Специалисты компании Аста-М окажут помощь в разработке дилерского интернет-ресурса, наполнении его необходимым контентом, продвижении и создании рекламной кампании в поисковых системах.
  7. Для подтверждения качества своей продукции фирма Asta M предоставляет дилеру сертификат соответствия, сертификат пожарной безопасности и другую необходимую документацию.

Бизнес в таких условиях надежно приносит хорошую прибыль, не подвержен рискам, свойственным многим другим видам предпринимательской деятельности. ООО «Аста М» постоянно расширяет свое присутствие в регионах, работая с дилерами. Для получения более подробной информации по вопросам сотрудничества посетите сайт «Аста М».






Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга