Идея для бизнеса с запахом краски

Информация
Идея для бизнеса с запахом краски

24.05.2012

Портал "БизРейтинг" ранее неоднократно публиковал материалы об интересных идеях для создания бизнеса с нуля в Украине.

Сегодня невозможно представить себе любой ремонт без краски и сопутствующих лакокрасочных материалов. Однако на таких материалах можно и зарабатывать хорошие деньги.

Это подтверждает и компания Акмилайт, производитель необычного продукта - 
светящейся краски. Предприятие предлагает всем своим дилерам заработать на уже готовом к применению продукте.

Основу дилерского пакета составляют:

Светящаяся краска по металлу.

 Как правило покупается для получения светящейся аэрографии на кузове авто или эффекта светящихся дисков. В летне-осенний период необходимо обратить внимание и на владельцев мотоциклов, мопедов и велосипедов. Светящийся тюнинг у такой категории клиентов при демократических ценах, будет воспринят на ура.
 

Светящаяся краска фасадная и по бетону.

Применение - дизайн интерьеров, экстерьеров, производство тротуарной плитки, декор помещений, водоёмов. При работе с такими продуктами обращаем внимание на дизайнеров, архитекторов, строительные бригады (как крупные, так и мелкие), строительные магазины в спальных районах города.

     

Организационная часть вопроса.

Для работы необходимо офисное помещение, хотя на первых порах можно обойтись и без него. Арендуемое помещение будет одновременно служить и демонстрационной комнатой, так как наиболее успешны продажи того продукта, результат от применения которого можно увидеть, пощупать, убедиться что это действительно работает.
Берем кусок фанеры или гипсокартона и рисуем на них красками, обыкновенный кирпич и красим его, находим (покупаем, просим у знакомых) колесный диск и тоже красим. Мини демонстрационный уголок готов.

Процесс продаж организовываем следующим образом – рассылаем коммерческие предложения директорам СТО. Даем объявление в форумы автоклубов в Вашем городе и газету объявлений, предлагаем краску для тюнинга дисков и краску для ремонта. Параллельно предлагаем продукт дизайнерам и строительным бригадам, создаем видео на тему «как нарисовать светящуюся пальму» и размещаем на своих страницах соц сетях. Набираем обороты и продаем.

Перед организацией продаж подписываем
дилерский договор с компанией Акмилайт.

Получаем:
- эксклюзивность на продажи в своем городе;
- низкую цену от производителя;
- переадресацию всех мелких клиентов из своего города обратившихся в компанию Акмилайт напрямую;
- прибыль на уровне 35-50% и окупаемость за 1-2 месяца.


Контактные данные:
ООО "Acmelight"
http://acmelight.com.ua/
 Тел.: +38056 4922692




ООО "Acmelight"

Как продать или купить бизнес

Эксклюзивная книга